€25,500 High Roller
Dias:
123
País
Ativa os cookies no teu browser para permitir a funcionalidade de jogadores favoritos.

Jogadores Favoritos

FAV Posição # Jogador País Fichas Oscilação

Lista Completa de Jogadores

FAV Posição # Jogador País Fichas Oscilação
1
Andrey Andreev Russian Federation
Andrey Andreev
Russian Federation 2,270,000 -30,000
2
Charlie Carrel United Kingdom
Charlie Carrel
United Kingdom 1,534,000 344,000
3
Dario Sammartino Italy
Dario Sammartino
Italy 1,300,000 130,000
4
Jeremy Ausmus United States
Jeremy Ausmus
United States 1,126,000 479,000
5
Pablo Melogno Uruguay
Pablo Melogno
Uruguay 990,000 -40,000
6
Yingui Li China
Yingui Li
China 791,000 366,000
7
Martin Jacobson Sweden
Martin Jacobson
Sweden 628,000 -235,000
8
Max Altergott Germany
Max Altergott
Germany 559,000 -91,000
9
Dan Smith United States
Dan Smith
United States 486,000 -10,000
10
Imad Derwiche France
Imad Derwiche
France 470,000 -48,000
11
Dominik Nitsche Germany
Dominik Nitsche
Germany 365,000 -198,000
12
Steve O'Dwyer Ireland
Steve O'Dwyer
Ireland 356,000 -182,000
13
Bryn Kenney United States
Bryn Kenney
United States Eliminado
14
Ramin Hajiyev Azerbaijan
Ramin Hajiyev
Azerbaijan Eliminado
15
Roman Emelyanov Russian Federation
Roman Emelyanov
Russian Federation Eliminado
16
Tony Gregg United States
Tony Gregg
United States Eliminado
17
Isaac Haxton United States
Isaac Haxton
United States Eliminado
18
Nicola D'Anselmo Italy
Nicola D'Anselmo
Italy Eliminado
19
Chang He China
Chang He
China Eliminado
20
Scott Seiver United States
Scott Seiver
United States Eliminado
21
Simon Appleby United Kingdom
Simon Appleby
United Kingdom Eliminado
22
Igor Kurganov Russian Federation
Igor Kurganov
Russian Federation Eliminado
23
Walid Bou Habib Lebanon
Walid Bou Habib
Lebanon Eliminado
24
Matt Waxman United States
Matt Waxman
United States Eliminado
25
Georgios Sotiropoulos Greece
Georgios Sotiropoulos
Greece Eliminado
26
Sorel Mizzi Canada
Sorel Mizzi
Canada Eliminado
27
Ben Heath United Kingdom
Ben Heath
United Kingdom Eliminado
28
Mikita Badziakouski Belarus
Mikita Badziakouski
Belarus Eliminado
29
Christoph Vogelsang Germany
Christoph Vogelsang
Germany Eliminado
30
Davidi Kitai Belgium
Davidi Kitai
Winamax Team Pro
Belgium Eliminado
31
Piotr Franczak Poland
Piotr Franczak
Poland Eliminado
32
Tom-Aksel Bedell Norway
Tom-Aksel Bedell
Norway Eliminado
33
Artem Metalidi Ukraine
Artem Metalidi
Ukraine Eliminado
34
Quan Zhou China
Quan Zhou
China Eliminado
35
Faraz Jaka United States
Faraz Jaka
United States Eliminado
36
Rhys Jones United Kingdom
Rhys Jones
United Kingdom Eliminado
37
Sergio Aido Spain
Sergio Aido
Spain Eliminado
38
Yevgeniy Timoshenko Ukraine
Yevgeniy Timoshenko
Ukraine Eliminado
39
Fabian Quoss Germany
Fabian Quoss
Germany Eliminado
40
Mark Teltscher United Kingdom
Mark Teltscher
United Kingdom Eliminado
41
Mike Watson Canada
Mike Watson
Canada Eliminado
42
Joao Vieira Portugal
Joao Vieira
Winamax Team Pro
Portugal Eliminado
43
Connor Drinan United States
Connor Drinan
United States Eliminado
44
Daniel Negreanu Canada
Daniel Negreanu
Canada Eliminado
45
Mike McDonald Canada
Mike McDonald
Canada Eliminado
46
Martin Finger Germany
Martin Finger
Germany Eliminado
47
Liv Boeree United Kingdom
Liv Boeree
United Kingdom Eliminado
48
JC Alvarado Mexico
JC Alvarado
Mexico Eliminado
49
Leonardo Cucchiarini Italy
Leonardo Cucchiarini
Italy Eliminado
50
Sylvain Loosli France
Sylvain Loosli
France Eliminado
51
John Andress United States
John Andress
United States Eliminado
52
Dani Stern United States
Dani Stern
United States Eliminado
53
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom Eliminado
54
Mayu Roca Colombia
Mayu Roca
Colombia Eliminado
55
Alexander Uskov Russian Federation
Alexander Uskov
Russian Federation Eliminado
56
Adolfo Vaeza Uruguay
Adolfo Vaeza
Uruguay Eliminado
57
Matas Cimbolas Lithuania
Matas Cimbolas
Lithuania Eliminado
58
Alexander Timokhin Czechia
Alexander Timokhin
Czechia Eliminado
59
Hugo Pingray France
Hugo Pingray
France Eliminado
60
Vladimir Troyanovskiy Russian Federation
Vladimir Troyanovskiy
Russian Federation Eliminado
61
Michael Ferrari United States
Michael Ferrari
United States Eliminado
62
Francisco Benitez Uruguay
Francisco Benitez
Uruguay Eliminado
63
Yury Gulyy Russian Federation
Yury Gulyy
Russian Federation Eliminado
64
Zhapar Sultanov
Zhapar Sultanov
Eliminado
65
Vasili Firsau Belarus
Vasili Firsau
Belarus Eliminado
66
Jason Mercier United States
Jason Mercier
United States Eliminado
67
Byron Kaverman United States
Byron Kaverman
United States Eliminado
68
Thomas Muehloecker Austria
Thomas Muehloecker
Austria Eliminado
69
Govert Metaal Netherlands
Govert Metaal
Netherlands Eliminado
70
Carlos Chadha United States
Carlos Chadha
United States Eliminado
71
Salman Behbehani United States
Salman Behbehani
United States Eliminado
72
Chady Merhej Lebanon
Chady Merhej
Lebanon Eliminado
73
Tobias Reinkemeier Germany
Tobias Reinkemeier
Germany Eliminado
74
Vladimir Dobrovolskii Russian Federation
Vladimir Dobrovolskii
Russian Federation Eliminado
75
Ihar Soika Belarus
Ihar Soika
Belarus Eliminado
76
Andrew Chen Canada
Andrew Chen
Canada Eliminado
77
Bertrand Grospellier France
Bertrand Grospellier
France Eliminado
78
Dzmitry Urbanovich Poland
Dzmitry Urbanovich
Poland Eliminado
79
Patrick Bruel France
Patrick Bruel
France Eliminado
80
Jack Salter United Kingdom
Jack Salter
United Kingdom Eliminado
81
Jason Koon United States
Jason Koon
United States Eliminado
82
David Peters United States
David Peters
United States Eliminado
83
Eugene Katchalov Ukraine
Eugene Katchalov
Ukraine Eliminado
84
Jean-Noel Thorel France
Jean-Noel Thorel
France Eliminado
85
Sam Greenwood Canada
Sam Greenwood
Canada Eliminado
86
Philipp Gruissem Germany
Philipp Gruissem
Germany Eliminado
87
Yuguang Li
Yuguang Li
Eliminado
88
Erik Seidel United States
Erik Seidel
United States Eliminado
89
Leo Yan Ho Cheng Canada
Leo Yan Ho Cheng
Canada Eliminado
90
Nikolay Komcharokov Russian Federation
Nikolay Komcharokov
Russian Federation Eliminado
91
Pratyush Buddiga United States
Pratyush Buddiga
United States Eliminado
92
Nick Petrangelo United States
Nick Petrangelo
United States Eliminado
93
Mustapha Kanit Italy
Mustapha Kanit
Winamax Team Pro
Italy Eliminado
94
Artur Koren Austria
Artur Koren
Austria Eliminado
95
Anatoly Gurtovoy Russian Federation
Anatoly Gurtovoy
Russian Federation Eliminado
96
Roman Korenev Russian Federation
Roman Korenev
Russian Federation Eliminado
97
Riccardo Stevens Monaco
Riccardo Stevens
Monaco Eliminado
98
David Dayan Brazil
David Dayan
Brazil Eliminado
99
Patrick Leonard United Kingdom
Patrick Leonard
United Kingdom Eliminado
100
Fady Kamar Lebanon
Fady Kamar
Lebanon Eliminado
101
Daniel Colman United States
Daniel Colman
United States Eliminado
102
Elliott Smith Canada
Elliott Smith
Canada Eliminado
103
Anthony Zinno United States
Anthony Zinno
United States Eliminado
104
Oliver Price United Kingdom
Oliver Price
United Kingdom Eliminado
105
Mohsin Charania United States
Mohsin Charania
United States Eliminado
106
Yuichi Sumida Japan
Yuichi Sumida
Japan Eliminado
107
Akin Tuna Turkey
Akin Tuna
Turkey Eliminado
108
Steven Zhou Australia
Steven Zhou
Australia Eliminado
109
Romen Korenev
Romen Korenev
Eliminado
110
Andrei Streltsou Belarus
Andrei Streltsou
Belarus Eliminado
111
Anatoly Filatov Russian Federation
Anatoly Filatov
Russian Federation Eliminado