PokerStars Big Game: Hellmuth in The House

O PokerStars Big Game tem agitado as águas e neste episódio, onde participaram Phil “The Unabomber” Laak, William Perkins, Joe Cada, Phil Hellmuth e David Williams, não fugiu à regra. O amador, David Fishman encheu os bolsos, vejam o que aconteceu com o senhor Hellmuth...

NomeVPIPRaiseBRFTSA
Fishman20.7%5.3%0%100%
Perkins58%17.3%50%33.3%
Williams54.7%16%40%33.3%
Laak36%14%100%83.3%
Cada28.7%18%40%57.1%
Mercier53.8%41%100%100%
Hellmuth42.4%22.8%50%66.7%

Resultado lucro/perda: David Fishman (+$129,600), William Perkins (+$45,500), Phil Laak (+$31,000), Joe Cada (-$12,200), Jason Mercier (-$34,000), David Williams (-$59,900), Phil Hellmuth (-$100,000)

Nota Ed: Faz já o download da PokerStars e recebe um bónus de 100% até $600 de primeiro depósito ao fazer o download pelos nossos links e usando os nosso códigos: *Código marketing: PORTUGUESEPOKERNEWS
*Código Bónus: STARS600.

PokerStars Big Game: Hellmuth in The House 101

Mais notícias

jogadores relacionados

O que pensas?