Event #60: $10,000 Short Deck No-Limit Hold'em
Dias:
123
País
Chip counts sponsored by PocketFives Chip Counts Sponsorship
Ativa os cookies no teu browser para permitir a funcionalidade de jogadores favoritos.

Jogadores Favoritos

FAV Posição # Jogador País Fichas Oscilação

Lista Completa de Jogadores

FAV Posição # Jogador País Fichas Oscilação
1
Shota Nakanishi Japan
Shota Nakanishi
Japan 2,562,000 132,000
2
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom 1,423,000 0
3
Ben Lamb United States
Ben Lamb
United States 1,207,000 -103,000
4
Brian Rast United States
Brian Rast
United States 855,000 25,000
5
Sean Winter United States
Sean Winter
United States 553,000 8,000
6
Scott Smile United States
Scott Smile
United States Eliminado
7
Robert Wilke Germany
Robert Wilke
Germany Eliminado
8
Chris Brewer
Chris Brewer
Eliminado
9
Elior Sion United Kingdom
Elior Sion
United Kingdom Eliminado
10
Todd Ivens United States
Todd Ivens
United States Eliminado
11
Carlos Leiva Argentina
Carlos Leiva
Argentina Eliminado
12
David Eldridge United States
David Eldridge
United States Eliminado
13
Yong Wang China
Yong Wang
China Eliminado
14
Chino Rheem United States
Chino Rheem
United States Eliminado
15
Daniel Negreanu Canada
Daniel Negreanu
Canada Eliminado
16
Ryan Riess United States
Ryan Riess
United States Eliminado
17
Pieter Aerts Belgium
Pieter Aerts
Belgium Eliminado
18
Mike Watson Canada
Mike Watson
Canada Eliminado
19
Michael Watson Canada
Michael Watson
Canada Eliminado
20
Thomas Kysar United States
Thomas Kysar
United States Eliminado
21
Cary Katz United States
Cary Katz
United States Eliminado
22
Anthony Zinno United States
Anthony Zinno
United States Eliminado
23
Alex Foxen United States
Alex Foxen
United States Eliminado
24
David Dowdy United States
David Dowdy
United States Eliminado
25
Philip Marsico United States
Philip Marsico
United States Eliminado
26
David Peters United States
David Peters
United States Eliminado
27
Bin Weng United States
Bin Weng
United States Eliminado
28
Jonathan Depa United States
Jonathan Depa
United States Eliminado
29
Ben Yu United States
Ben Yu
United States Eliminado
30
Leroy Fan Ireland
Leroy Fan
Ireland Eliminado
31
Anson Tsang Hong Kong
Anson Tsang
Hong Kong Eliminado
32
Seongsu Kong Korea, Republic of
Seongsu Kong
Korea, Republic of Eliminado
33
Jacky Wong Hong Kong
Jacky Wong
Hong Kong Eliminado
34
Nobuaki Sasaki Japan
Nobuaki Sasaki
Japan Eliminado
35
Hongwei Yu United States
Hongwei Yu
United States Eliminado
36
Shai Winograd United States
Shai Winograd
United States Eliminado
37
Shohei Kamitani Japan
Shohei Kamitani
Japan Eliminado
38
Sam Soverel United States
Sam Soverel
United States Eliminado
39
Moshe Avraham United States
Moshe Avraham
United States Eliminado
40
Phil Ivey United States
Phil Ivey
United States Eliminado
41
David Williams United States
David Williams
United States Eliminado
42
Daniel Chio United States
Daniel Chio
United States Eliminado
43
Chance Kornuth United States
Chance Kornuth
United States Eliminado
44
Dan Zack United States
Dan Zack
United States Eliminado
45
Roland Israelashvili United States
Roland Israelashvili
United States Eliminado
46
Young Ko United States
Young Ko
United States Eliminado