Event #57: $600 Deepstack Championship No-Limit Hold'em
Dias:
1234
País
Chip counts sponsored by PocketFives Chip Counts Sponsorship
Ativa os cookies no teu browser para permitir a funcionalidade de jogadores favoritos.

Jogadores Favoritos

FAV Posição # Jogador País Fichas Oscilação

Lista Completa de Jogadores

FAV Posição # Jogador País Fichas Oscilação
1
Alex Jim United States
Alex Jim
United States 36,300,000 6,300,000
2
Jon Van Fleet United States
Jon Van Fleet
United States 32,800,000 -200,000
3
Tsuf Saltsberg Israel
Tsuf Saltsberg
Israel 27,200,000 3,200,000
4
Abdullah Alshanti United Kingdom
Abdullah Alshanti
United Kingdom 19,800,000 300,000
5
Frank Reichel Germany
Frank Reichel
Germany 13,000,000 -3,000,000
6
Daniel Marcus United States
Daniel Marcus
United States 10,600,000 -4,400,000
7
Tamas Lendvai Hungary
Tamas Lendvai
Hungary 7,800,000 0
8
Tamir Saidman Israel
Tamir Saidman
Israel Eliminado
9
John Ypma United States
John Ypma
United States Eliminado
10
Kohichi Manago Japan
Kohichi Manago
Japan Eliminado
11
Stephen "The Mover" Frakes United States
Stephen "The Mover" Frakes
United States Eliminado
12
John Ciccarelli United States
John Ciccarelli
United States Eliminado
13
Patrick Truong United States
Patrick Truong
United States Eliminado
14
Jeremy Ausmus United States
Jeremy Ausmus
United States Eliminado
15
Nick Marchington United Kingdom
Nick Marchington
United Kingdom Eliminado
16
Jonathan Hyatt United States
Jonathan Hyatt
United States Eliminado
17
Ronald Hunt United States
Ronald Hunt
United States Eliminado
18
Sarah Wasch United States
Sarah Wasch
United States Eliminado
19
Derrick Stoebe United States
Derrick Stoebe
United States Eliminado
20
Wim Ben Verhaegen Belgium
Wim Ben Verhaegen
Belgium Eliminado
21
James Stern United States
James Stern
United States Eliminado
22
Mike Vanier United States
Mike Vanier
United States Eliminado
23
Sandro Gridelli Switzerland
Sandro Gridelli
Switzerland Eliminado
24
Yota Mitsui Japan
Yota Mitsui
Japan Eliminado
25
Jordan Winn United States
Jordan Winn
United States Eliminado
26
Roberto Musu Italy
Roberto Musu
Italy Eliminado
27
Kyung Lee United States
Kyung Lee
United States Eliminado
28
Lee Vogelsong United States
Lee Vogelsong
United States Eliminado
29
Samuel Gagnon Canada
Samuel Gagnon
Canada Eliminado
30
Mark Samson United States
Mark Samson
United States Eliminado
31
Russell Beyer United States
Russell Beyer
United States Eliminado
32
Glyn Griffis United States
Glyn Griffis
United States Eliminado
33
Paul Tschernia United States
Paul Tschernia
United States Eliminado
34
Hugo Boucenna France
Hugo Boucenna
France Eliminado
35
Robert Askarov Russian Federation
Robert Askarov
Russian Federation Eliminado
36
Brett Manlove United States
Brett Manlove
United States Eliminado
37
Craig McCorkell United Kingdom
Craig McCorkell
United Kingdom Eliminado
38
Quy Dao United States
Quy Dao
United States Eliminado
39
Aylar Lie Norway
Aylar Lie
Norway Eliminado
40
Dien Le United States
Dien Le
United States Eliminado
41
Ethan Siemiesz United States
Ethan Siemiesz
United States Eliminado
42
Glen Passin United States
Glen Passin
United States Eliminado
43
Troy Anderson United States
Troy Anderson
United States Eliminado
44
Matthew Bray United States
Matthew Bray
United States Eliminado
45
Ryan Gomez United States
Ryan Gomez
United States Eliminado
46
Troy Pitts United States
Troy Pitts
United States Eliminado
47
Jimmy Farnsworth
Jimmy Farnsworth
Actualizado
via app
Eliminado
48
Hyojung Urm Korea, Republic of
Hyojung Urm
Korea, Republic of Eliminado
49
Taylor Pollard United States
Taylor Pollard
United States Eliminado
50
Konstantinos Tsikopoulos Canada
Konstantinos Tsikopoulos
Canada Eliminado
51
Kaleb Dunn United States
Kaleb Dunn
United States Eliminado
52
Michael Palivoda United States
Michael Palivoda
United States Eliminado
53
Joonas Helin Finland
Joonas Helin
Finland Eliminado
54
Richard Dixon United States
Richard Dixon
United States Eliminado
55
Patrick Eskandar United States
Patrick Eskandar
United States Eliminado
56
Casey Diener United States
Casey Diener
United States Eliminado
57
Louis Dube Canada
Louis Dube
Canada Eliminado
58
Eduard Shtanger United States
Eduard Shtanger
United States Eliminado
59
Eric Due United States
Eric Due
United States Eliminado
60
Shoji Shimabukuro Japan
Shoji Shimabukuro
Japan Eliminado
61
Matthew Ganderup United States
Matthew Ganderup
United States Eliminado
A PokerNews não é responsável pelos chip counts e updates introduzidos pelos jogadores. Fornecer falsas informações na aplicação fará com que a conta seja suspensa ou cancelada.