Agora ao vivo Unibet Open Bucharest

Venetian Anuncia IV 2008 Deep Stack Extravaganza

Venetian Anuncia IV 2008 Deep Stack Extravaganza 0001

O Venetian anunciou a última série de 2008 do seu famoso Deep Stack Extravaganza IV, que terá lugar de 1 a 25 de Novembro 2008, com eventos de NLH em 23 dias consecutivos.

OS III Deep Stack Extravaganza, que tiveram lugar este Verão ao mesmo tempo das WSOP, atraíram mais de 20,000 jogadores e distribuíram mais de $10,000,000 em prémios!

Os torneios de $330 do Extravaganza IV terão 10k fichas iniciais, com os eventos com buy-in mais altos a terem 15k fichas. Todos os torneios terão início às 12:00, com satélites tambéms disponíveis.

Calendário do Deep Stack Extravaganza IV:

Saturday, Nov. 1 $540 NLHE

Sunday, Nov. 2 $1,060 NLHE

Monday, Nov. 3 $330 NLHE

Tuesday, Nov. 4 $330 NLHE

Wednesday, Nov. 5 $330 NLHE

Thursday, Nov. 6 $330 NLHE

Friday, Nov. 7 $540 NLHE

Saturday, Nov. 8 $540 NLHE

Sunday, Nov. 9 $1,060 NLHE

Monday, Nov. 10 $330 NLHE

Tuesday, Nov. 11 $330 NLHE

Wednesday, Nov. 12 $330 NLHE

Thursday, Nov. 13 $330 NLHE

Friday, Nov. 14 $540 NLHE

Saturday, Nov. 15 $540 NLHE

Sunday, Nov. 16 $1,060 NLHE

Monday, Nov. 17 $330 NLHE

Tuesday, Nov. 18 $330 NLHE

Wednesday, Nov. 19 $330 NLHE

Thursday, Nov. 20 $330 NLHE

Friday, Nov. 21 $540 NLHE

Saturday, Nov. 22 $540 NLHE

Sunday, Nov. 23 $2,500 NLHE Final Event (Day 1)

Monday, Nov. 24 $2,500 NLHE Final Event (Day 2)

Tuesday, Nov. 25 $2,500 NLHE Final Event (Day 3)

Mais notícias

O que pensas?